Elément rectangulaire en bois sculpté ajouré... - Lot 106 - Copages Auction Paris

Lot 106
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 155EUR
Elément rectangulaire en bois sculpté ajouré orné du monogramme IHS sommé d'une couronne de marquis et accosté d'entrelas feuillagés. XVIIème siècle. 25 x 46cm.
Mes ordres d'achat