Boîte à gants en placage de loupe et marqueterie... - Lot 157 - Copages Auction Paris

Lot 157
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Boîte à gants en placage de loupe et marqueterie de croisillons. 9 x 27 x 12cm. On y joint un porte-montre en porcelaine et laiton à décor de papillons. Haut 15cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat