Porte-montre en bronze doré à décor des attributs... - Lot 179 - Copages Auction Paris

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
Porte-montre en bronze doré à décor des attributs de l'été, de faucilles, épis de blé, panier en vannerie. Signé CC sous la base. Haut 8,5cm.
Mes ordres d'achat