BILLY Lucien ( XXè). Capricorne 27, 1960.... - Lot 86 - Copages Auction Paris

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
BILLY Lucien ( XXè). Capricorne 27, 1960. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée au dos. Dans un cadre en bois laqué blanc accidenté. 55 x 46cm
Mes ordres d'achat