VICTOR SAGLIER. Jardinière en métal argenté... - Lot 122 - Copages Auction Paris

Lot 122
Estimation :
150 - 300 EUR
VICTOR SAGLIER. Jardinière en métal argenté de style Louis XV à décor de roses, cartouches, rocailles et feuillages. Avec sa doublure en métal argenté. Marquée du poinçon VS et navire. Haut 11,5cm - Long 36,5cm. (Usures)
Mes ordres d'achat