Partie de service en porcelaine de LIMOGES... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 66EUR
Partie de service en porcelaine de LIMOGES à décor de jetés de fleurs comprenant seize assiettes plates (diam 24,5cm), une soupière et un plat ovale (long 40cm). On y joint d'un modèle très similaire deux raviers, sept assiettes plates (diam 21,5cm), neuf assiettes plates à décor de bleuets et filet argenté (diam 23cm). Egrenures et éclats
Mes ordres d'achat