LONGCHAMP. Partie de service en faïence à... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
LONGCHAMP. Partie de service en faïence à décor de semi de fleurs comprenant trente assiettes plates (diam 22cm), 6 assiettes (diam 21cm), douze assiettes creuses (diam 20cm), un plat rond (diam 32cm) et un plat creux (diam 27,5cm). (Egernures et éclats)
Mes ordres d'achat