Tapis persan en laine orné d'un médaillon... - Lot 330 - Copages Auction Paris

Lot 330
Estimation :
750 - 900 EUR
Tapis persan en laine orné d'un médaillon central à décor de fleurs et de quatre écoinçons desquels s'échappent des motifs végétaux sur fond crème et brun. 135 x 230 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat