Tapis kazak en laine orné de trois médaillons... - Lot 327 - Copages Auction Paris

Lot 327
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 459EUR
Tapis kazak en laine orné de trois médaillons octogonaux sur fond bleu, large bordure à décor de motifs géomatriques. 100 x 160 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat