Suite de douze assiettes en porcelaine de... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Suite de douze assiettes en porcelaine de Limoges à décor de poissons, l'aile ornée d'une guirlande dorée. Diam 23,5cm (Légères usures à la dorure)
Mes ordres d'achat