DAUM FRANCE. Bonbonnière en cristal incolore... - Lot 175 - Copages Auction Paris

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
DAUM FRANCE. Bonbonnière en cristal incolore et pâte de verre à décor d'une sirène. Signée. Haut 11cm. Diam 10cm.
Mes ordres d'achat