Hilton Mc CONNICO (1943-2018), pour DAUM... - Lot 298 - Copages Auction Paris

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 118EUR
Hilton Mc CONNICO (1943-2018), pour DAUM France. Pendentif en métal doré et pâte de verre à décor d'une demi-sphère retenant en pendant un cactus. Signé. Haut 6cm. Avec une chaîne en métal doré. Long 44cm. Avec son pochon
Mes ordres d'achat