Philippe DELOISON (XXè). La Femme au Restaurant.... - Lot 55 - Copages Auction Paris

Lot 55
Estimation :
100 - 15 EUR
Philippe DELOISON (XXè). La Femme au Restaurant. Huile sur toile signée et datée 1972. 73 x 60cm
Mes ordres d'achat