AUBUSSON XVIIIè siècle. Fragment de tapisserie,... - Lot 316 - Copages Auction Paris

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 233EUR
AUBUSSON XVIIIè siècle. Fragment de tapisserie, bordure à décor d'entrelacs et feuillages. Couleurs très fraiches notamment le rouge. Haut 19cm, Long 228cm
Mes ordres d'achat