Jean COCTEAU. Hommage à Jean Cocteau. 4 lithographies... - Lot 31 - Copages Auction Paris

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean COCTEAU. Hommage à Jean Cocteau. 4 lithographies sur vélin d arches, numérotées 425/500. Editées par Artcurial diffusion pour la société Azygos en 1993. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat