Lot d'objet divers dont deux souliers miniatures... - Lot 207 - Copages Auction Paris

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Lot d'objet divers dont deux souliers miniatures en porcelaine, un soulier miniature en verre, une pipe en métal, trois cadres porte photos, une plaque en porcelaine émaillée polychrome représentant un angelot dans un cadre en laiton, une grande épingle à chapeau ornée d'une bille de verre, un petit vase quadrangulaire en bronze doré et un flacon en corne. (Egrenures)
Mes ordres d'achat