JAPON. Lot de quatre Netsukés en ivoire sculpté... - Lot 373 - Copages Auction Paris

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 157EUR
JAPON. Lot de quatre Netsukés en ivoire sculpté polychrome à patine miel dont trois vieillards (Haut 6, 5 et 4,5cm) et un homme portant un rat. Haut 3cm.
Mes ordres d'achat