Fauteuil à dossier à la reine, en bois mouluré,... - Lot 347 - Copages Auction Paris

Lot 347
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 66EUR
Fauteuil à dossier à la reine, en bois mouluré, sculpté, laqué vert et rechampi or, le dossier canné, les supports d'accotoirs mouvementés, les pieds galbés réunis par une entretoise en X, galette de cuir marron pour l'assise. Style Régence. Haut 98cm, Larg 67cm, Prof 52cm.
Mes ordres d'achat