Commode galbée en bois de placage marqueté... - Lot 338 - Copages Auction Paris

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Commode galbée en bois de placage marqueté à décor de rinceaux fleuris, ouvrant par trois tiroirs. Dessus de marbre gris. (restauration au marbre, quelques accidents au placage). Style Louis XV Haut 85cm, Larg 122cm, Prof 49 cm.
Mes ordres d'achat