LIMOGES. Bonbonnière ovale en porcelaine... - Lot 151 - Copages Auction Paris

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
LIMOGES. Bonbonnière ovale en porcelaine à décors de fleurs dans des cartouches sur fond d'œillets roses. Haut 7cm, Long 20cm. Fin XIXè - début XXè siècle. (Fêle)
Mes ordres d'achat