Vase en céramique émaillée rouge, monogrammée... - Lot 280 - Copages Auction Paris

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en céramique émaillée rouge, monogrammée sous la base PR. 19 x 11 cm.
Mes ordres d'achat