NOVARO Jean-Claude (1943-2015), Vase balustre.... - Lot 140 - Copages Auction Paris

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 357EUR
NOVARO Jean-Claude (1943-2015), Vase balustre. Epreuve en verre bleue avec application à chaud d'éléments marrons et irisés. Signé et daté 1990. Haut 30cm.
Mes ordres d'achat