NOVARO Jean-Claude (1943-2015), Vase ovoïde... - Lot 139 - Copages Auction Paris

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
NOVARO Jean-Claude (1943-2015), Vase ovoïde à large col ourlé. Epreuve en verre soufflé à décor intercalaire d'émaux jaune, bleu et blanc. Signé et daté 1994. Haut 15,5cm.
Mes ordres d'achat