Ecole Française XXè siècle. Le Pont Marie... - Lot 102 - Copages Auction Paris

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Ecole Française XXè siècle. Le Pont Marie d'après un dessin de la Brize, 1984. Aquarelle et encre sur papier, titrée, datée et monogrammée. 32,8 x 22,8 cm (à vue, encadrée).
Mes ordres d'achat