Ecole Française XIXè siècle. Paysage au Château.... - Lot 42 - Copages Auction Paris

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole Française XIXè siècle. Paysage au Château. Aquarelle sur papier, encadrée. 6,3 x 10 cm (à vue, encadrée)
Mes ordres d'achat