Console droite à fond de glace reposant sur... - Lot 355 - Copages Auction Paris

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Console droite à fond de glace reposant sur quatre pieds gaines, ouvrant à un tiroir, la ceinture et le plateau à décor d'arabesques fleuries. Travail moderne. Haut 76, Larg 105, Prof 33cm (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat