DAUM. Large cendrier rond en cristal moulé.... - Lot 252 - Copages Auction Paris

Lot 252
Estimation :
30 - 50 EUR
DAUM. Large cendrier rond en cristal moulé. Signé sur le bord "Daum France". (Petit éclat sous la base). Haut 8cm, Diam 14 cm.
Mes ordres d'achat