JAPON. XIXè siècle. Vase suspendu de forme... - Lot 364 - Copages Auction Paris

Lot 364
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON. XIXè siècle. Vase suspendu de forme circulaire en bronze à patine brune. Haut 30cm.
Mes ordres d'achat