Ecole Française début XXè siècle. Garçon... - Lot 104 - Copages Auction Paris

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Ecole Française début XXè siècle. Garçon à la fraise. Huile sur toile. 34,5x25,5cm.
Mes ordres d'achat