Miniature à l'huile sur panneau représentant... - Lot 149 - Copages Auction Paris

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Miniature à l'huile sur panneau représentant trois personnages russes. XIXè siècle. Dans un beau cadre en bois sculpté. 6,5x4,5cm
Mes ordres d'achat