HERMES Paris. Carré en soie "Calèche" à décor... - Lot 304 - Copages Auction Paris

Lot 304
Estimation :
50 - 100 EUR
HERMES Paris. Carré en soie "Calèche" à décor dans les tons bleu et vert. Signé. 78 x 78 cm.
Mes ordres d'achat