Edouard Febvre (1885-1967). Montmartre, le... - Lot 74 - Copages Auction Paris

Lot 74
Estimation :
10 - 20 EUR
Edouard Febvre (1885-1967). Montmartre, le maquis sous la neige, aquarelle, fusain et pastel sur papier Canson, signé en bas à droite. 46x61cm à vue
Mes ordres d'achat