VERRERIE D'ALLEX, RASPAIL Hervé (Né en 1960).... - Lot 142 - Copages Auction Paris

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
VERRERIE D'ALLEX, RASPAIL Hervé (Né en 1960). Vase de forme ronde aplatie en verre à décor intercalaire bleu et orange irisé. Signé, daté et situé ALLEX 4 novembre 1985. Haut 12cm.
Mes ordres d'achat