Ecole Française XIXè siècle. Pêcheur. Huile... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française XIXè siècle. Pêcheur. Huile sur panneau. 15,5x22cm. Cadre en bois redoré, accident au cadre
Mes ordres d'achat