JAPON. Millieu XIXè siècle. Personnage sur... - Lot 362 - Copages Auction Paris

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON. Millieu XIXè siècle. Personnage sur un buffle. Brûle-parfum en bronze à patine brune. Le personnage amovible. Haut 15,5cm, Long 19cm.
Mes ordres d'achat