Philippe CHOSSON (1919-2011) - Pays de Caux... - Lot 97 - Copages Auction Paris

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Philippe CHOSSON (1919-2011) - Pays de Caux - Aquarelle sur papier - Signé en bas à droite - 31 x 48,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat