Alfred Marie LE PETIT (1876-1953), Ecole... - Lot 77 - Copages Auction Paris

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Alfred Marie LE PETIT (1876-1953), Ecole de Honfleur. "Laval 1895". Aquarelle signée, localisée et datée en bas à gauche. Ecritures illisibles en bas à gauche. 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat