Bonheur du jour en bois naturel mouluré et... - Lot 335 - Copages Auction Paris

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Bonheur du jour en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en ceinture et quatre tiroirs en gradin, il repose sur quatre pieds en bois tourné. XIXè siècle. Haut 113,5cm, Larg 75,5, Prof 50 cm.
Mes ordres d'achat