Commode en acajou et placage d'acajou à léger... - Lot 359 - Copages Auction Paris

Lot 359
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 914EUR
Commode en acajou et placage d'acajou à léger ressaut central, ouvrant à cinq tiroirs sur trois tiroirs les deux tiroirs inférieurs sans traverse, piétement galbé, garniture de bronze ciselé et doré, dessus de marbre rouge. Style Transition. Haut 86cm, Larg 130cm, Prof 51cm
Mes ordres d'achat