Paires de petits pots en céramique émaillée... - Lot 153 - Copages Auction Paris

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
Paires de petits pots en céramique émaillée à décors de poissons. XXè siècle. Haut 8,5cm, Long 9,5cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat