Epingle à cravate en or jaune 18K figurant... - Lot 10 - Copages Auction Paris

Lot 10
Estimation :
130 - 150 EUR
Epingle à cravate en or jaune 18K figurant un croissant de lune serti de petits diamants taillés en roses alternés de saphirs - Travail du XIXe siècle - PB : 1,7gr (Accidents)
Mes ordres d'achat