Bronze de Vienne, petit sujet en bronze... - Lot 172 - Copages Auction Paris

Lot 172.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR

Bronze de Vienne, petit sujet en bronze patiné et polychrome représentant un personnage orientalisant préparant le souper, porte un monogramme HK. Haut 4cm, Larg 5cm, Prof 4cm

Mes ordres d'achat