SARREGUEMINES. "Domino". Partie de service... - Lot 144 - Copages Auction Paris

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
SARREGUEMINES. "Domino". Partie de service à thé/café en faïence à décor émaillé imitant les veines du bois, comprenant : une carafe (Haut 2cm, Diam 12,5cm) , un pot à sucre, un pot à lait, 10 tasses (haut 5cm, diam 8cm) et sous tasses (diam 13cm). Signés sous la base
Mes ordres d'achat