Console en chêne sculpté en forme de volute... - Lot 249 - Copages Auction Paris

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Console en chêne sculpté en forme de volute feuillagée et d’un buste d’ange aux ailes déployées. 56cm x 25cm. FRANCE XVIIe siècle. Haut 58cm
Mes ordres d'achat