Ecole Française XIXè siècle. Portrait d'homme.... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française XIXè siècle. Portrait d'homme. Crayon et aquarelle. 15 x 15 cm environ
Mes ordres d'achat