Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR

Sarah BERNHARDT (1844-1923). Lettre autographe signée adressée à Monsieur Florentin, Rue Truffaud ?, datée : 30 août 1892 - 1 page sur 2 feuillets In-12° et une enveloppe sur papier à en-tête à ses initiales et à sa célèbre devise : " Quand même ", bordures de deuil grises. " Mon cher Florentin". Écriture à l'encre noire peu lisible. Bon état. Et deux photographies dont une dédicacée à Madame Descherig ? Et datée 1886
Mes ordres d'achat