Miroir en bois sculpté et doré de forme chantournée... - Lot 199 - Copages Auction Paris

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois sculpté et doré de forme chantournée à décor de volutes et de rinceaux feuillagés. Dimensions : 64 x 64cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat