ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Petit vase... - Lot 244 - Copages Auction Paris

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 229EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Petit vase de section carrée en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de fuchsias de couleur aubergine sur fond marmoréen jaune-orangé irisé. Signé sur la panse. Haut 10cm
Mes ordres d'achat