LELEU Jacques, Grand canapé, les accoudoirs... - Lot 339 - Copages Auction Paris

Lot 339
Estimation :
800 - 1000 EUR
LELEU Jacques, Grand canapé, les accoudoirs en bois à patine acajou, garniture de cuir vert. (Petits accidents, quelques griffures au cuir). Dimensions Haut 85cm, Larg 205cm, Prof 89cm (coussins du dossier compris)
Mes ordres d'achat