Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR

Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996). Place Furstenberg à l'automne, 1923. Aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. 44 x 31 cm
Mes ordres d'achat